Casa con 5 locali in vendita in Via Via Marzabotto - Castel DArio Via Via Marzabotto, Castel DArio

235.000 €

  • 238 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 235.000 €
Area 238 m²
Prezzo al m² 987,39 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Viadanese, Oglio, Po
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Via Marzabotto, Castel DArio

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Elegante villa indipendente disposta su due livelli abitativi oltre a piano sottotetto, circondata da un ampio giardino privato e dotata di comodo garage doppio. L'immobile si sviluppa al piano te...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%