Casa con 5 locali in vendita in Via Verdi - Scandiano Via Verdi, Scandiano

329.000 €

  • 190 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 329.000 €
Area 190 m²
Prezzo al m² 1.731,57 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Tresinaro Secchia
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Verdi, Scandiano

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Scandiano in posizione centrale proponiamo in esclusiva villa singola con due appartamenti indipendenti e cortile privato. AMBIENTI:Appartamento al piano rialzato composto da ingresso soggiorno, cu...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%