Casa con 5 locali in vendita in Via Vecchia San Vitale - Castel Guelfo Di Bologna Via Vecchia San Vitale, Castel Guelfo Di Bologna

249.000 €

  • 220 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 249.000 €
Area 220 m²
Prezzo al m² 1.131,81 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Terre di Pianura
Quartiere San Vitale
Indirizzo Via Vecchia San Vitale, Castel Guelfo Di Bologna

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Rif: V01 - ZONA Ci troviamo in zona tranquilla nel mezzo delle campagne bolognesi a breve distanza da tutti i servizi. L'abitazione in questione è circondata da ampi spazi verdi ma vicino ad altre...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%