Casa con 5 locali in vendita in Via Treccione di Mezzo - San Siro Via Treccione di Mezzo, San Siro

220.000 €

  • 233 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 220.000 €
Area 233 m²
Prezzo al m² 944,20 €/m²
Locali 5
Bagni 3
Paese Italia
Area Triangolo Lariano
Indirizzo Via Treccione di Mezzo, San Siro

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Giardino
  • Lavatrice

Dettagli dell'abitazione

Treccione - tra le montagne e il Lago di Como Ecco il posto perfetto per chi cerca un rifugio dal caos, un'oasi di pace, il ricongiungimento con la natura. Ideale anche come investimento per il num...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%