Casa con 5 locali in vendita in Via SOru E Mari - Quartu SantElena Via SOru E Mari, Quartu SantElena

450.000 €

  • 200 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 450.000 €
Area 200 m²
Prezzo al m² 2.250,00 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Trexenta - Parteolla
Zona/Frazione Foxi, Sant'Andrea
Indirizzo Via SOru E Mari, Quartu SantElena

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Energetico
  • Giardino
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Quartu S.E. proponiamo in vendita ampia villa articolata su tre livelli con giardino privato fronte/retro. L'immobile totalmente ristrutturato garantisce un efficientamento energetico grazie all'in...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%