Casa con 5 locali in vendita in Via Sava - Montesilvano Via Sava, Montesilvano

259.000 €

  • 192 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 259.000 €
Area 192 m²
Prezzo al m² 1.348,95 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Villetta a schiera con ampia taverna ! Contattaci per maggiori informazioni. Montesilvano: in Via Sava, Zona Bingo, a pochi minuti dai principali servizi, proponiamo in vendita villetta a schiera d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%