Casa con 5 locali in vendita in Via Primo Maggio - Buccinasco Via Primo Maggio, Buccinasco
535.000 €
- 170 m²
- 3 bagni
- 5 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Casa
Prezzo
535.000 €
Area
170 m²
Prezzo al m²
3.147,05 €/m²
Locali
5
Bagni
3
Dettagli dell'abitazione
VILLETTA A SCHIERA RISTRUTTURATA CON BOX E GIARDINO PRIVATO- Proponiamo in vendita una splendida villa a schiera situata nella tranquilla e residenziale zona di Buccinasco in un quartiere residenzi...