Casa con 5 locali in vendita in Via Papa Giovanni XXIII - Curtatone Via Papa Giovanni XXIII, Curtatone

245.000 €

  • 208 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 245.000 €
Area 208 m²
Prezzo al m² 1.177,88 €/m²
Locali 5
Bagni 3
Paese Italia
Area Oltrepò Mantovano
Zona/Frazione Buscoldo
Indirizzo Via Papa Giovanni XXIII, Curtatone

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Nel centro abitato di Buscoldo, proponiamo in vendita una villa singola di ampie dimensioni, ideale per famiglie che desiderano indipendenza, comfort e spazi ben distribuiti. L immobile si sviluppa...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%