Casa con 5 locali in vendita in Via Nino Bixio - Nerviano Via Nino Bixio, Nerviano

398.000 €

  • 258 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 398.000 €
Area 258 m²
Prezzo al m² 1.542,63 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Nella tranquilla e residenziale via Bixio, proponiamo in vendita una villa unifamiliare disposta principalmente su un unico livello abitativo. L abitazione si compone di un ampio open space che acc...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%