Casa con 5 locali in vendita in Via Lincoln Angolo Via Cesare Battisti - Pachino Via Lincoln Angolo Via Cesare Battisti, Pachino

180.000 €

  • 216 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 180.000 €
Area 216 m²
Prezzo al m² 833,33 €/m²
Locali 5
Bagni 3
Paese Italia
Area Piana di Siracusa
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Lincoln Angolo Via Cesare Battisti, Pachino

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Pachino Indipendente via Lincoln angolo via Cesare Battisti. Proponiamo a Pachino, in Via Lincoln angolo Via Cesare Battisti, a pochi isolati da Piazza Vittorio Emanuele, la vendita di un fabbricat...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%