Casa con 5 locali in vendita in Via Foro Boario - Lugo Via Foro Boario, Lugo

139.000 €

  • 225 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 139.000 €
Area 225 m²
Prezzo al m² 617,77 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Romagna d'Este
Quartiere Foro Boario
Indirizzo Via Foro Boario, Lugo

Caratteristiche principali

  • Balcone

Dettagli dell'abitazione

LUGO: Proponiamo in vendita una casa semindipendente che si sviluppa su più livelli, offrendo ampi spazi per ogni esigenza. Con una superficie di 225 mq, l'immobile si presenta come una soluzione i...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%