Casa con 5 locali in vendita in Via Emmolo - Rosolini Via Emmolo, Rosolini

120.000 €

  • 270 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 120.000 €
Area 270 m²
Prezzo al m² 444,44 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Piana di Siracusa
Indirizzo Via Emmolo, Rosolini

Caratteristiche principali

  • Balcone

Dettagli dell'abitazione

In vendita a Rosolini, presentiamo un'accogliente casa indipendente in ottima posizione, libera al rogito e pronta ad accogliere una nuova famiglia. L'immobile si sviluppa su due livelli, per un to...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%