Casa con 5 locali in vendita in Via EDe Amicis - Bernareggio Via EDe Amicis, Bernareggio

340.000 €

  • 260 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 340.000 €
Area 260 m²
Prezzo al m² 1.307,69 €/m²
Locali 5
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

BERNAREGGIO- Zona semicentrale. La villa è inserita all'interno di un contesto di sole ville situato in una zona tranquilla e riservata accessibile da una via a fondo chiuso. La soluzione si svilup...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%