Casa con 5 locali in vendita in Via delle Palme Ponton dellElce - Anguillara Sabazia Via delle Palme Ponton dellElce, Anguillara Sabazia

269.000 €

  • 190 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 269.000 €
Area 190 m²
Prezzo al m² 1.415,78 €/m²
Locali 5
Bagni 3
Paese Italia
Area Castelli Romani
Zona/Frazione Ponton Dell'elce
Indirizzo Via delle Palme Ponton dellElce, Anguillara Sabazia

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Balcone
  • Cucina
  • Giardino
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Rif: DE015 - Sei alla ricerca di una villetta in ottime condizioni? Tempocasa ha quello che fa per te! Anguillara Sabazia Villa trifamiliare, già predisposta per due unità abitative In una posizion...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%