Casa con 5 locali in vendita in Via della Regione Siciliana - Valverde Via della Regione Siciliana, Valverde

196.000 €

  • 100 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 196.000 €
Area 100 m²
Prezzo al m² 1.960,00 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Pedemontana
Indirizzo Via della Regione Siciliana, Valverde

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

VALVERDE Via Regione Siciliana Eleganza boho chic e comfort contemporaneo in soluzione indipendente Nel cuore di Valverde, presentiamo in vendita un raffinato immobile indipendente, completamente c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%