Casa con 5 locali in vendita in Via Collicelle - Pescocostanzo Via Collicelle, Pescocostanzo

230.000 €

  • 130 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 230.000 €
Area 130 m²
Prezzo al m² 1.769,23 €/m²
Locali 5
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Pescocostanzo, nella parte bassa del centro storico a pochi passi da Piazza Municipio, proponiamo in vendita una porzione di fabbricato cielo- terra di mq 130 ca. Posto su tre livelli, l immobile è...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%