Casa con 5 locali in vendita in Via - Campi Bisenzio Via, Campi Bisenzio

385.000 €

  • 133 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 385.000 €
Area 133 m²
Prezzo al m² 2.894,73 €/m²
Locali 5
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

NOSTRA ESCLUSIVA. Campi Bisenzio, località San Piero a Ponti, in contesto dinamico e ben servito, proponiamo in vendita un delizioso TERRATETTO 5 VANI di RECENTE COSTRUZIONE di 133 mq catastali, ol...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%