Casa con 5 locali in vendita in Via Bova - Ferrara Via Bova, Ferrara

95.000 €

  • 164 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 95.000 €
Area 164 m²
Prezzo al m² 579,26 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Terre e Fiumi
Zona/Frazione San Martino, San Bartolomeo
Indirizzo Via Bova, Ferrara

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Giardino
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

A Bova, paese nel comune di Ferrara, proponiamo in vendita questa casa indipendente, sviluppata su due livelli, ideale per chi cerca spazi generosi, indipendenza e tranquillità. Al piano terra l'ab...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%