Casa con 5 locali in vendita in Via Bariglaria - Gemona Del Friuli Via Bariglaria, Gemona Del Friuli

88.000 €

  • 199 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 88.000 €
Area 199 m²
Prezzo al m² 442,21 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Tarvisiano, Val Canale, Germonese
Zona/Frazione Gemona
Indirizzo Via Bariglaria, Gemona Del Friuli

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

In zona comoda e ben servita, casa completamente indipendente con giardino recintato di proprietà esclusiva di circa 470 mq. L'immobile, sviluppato su unico livello per la parte abitativa, è compos...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%