Casa con 5 locali in vendita in Via Aliprandi - Conegliano Via Aliprandi, Conegliano

899.000 €

  • 313 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 899.000 €
Area 313 m²
Prezzo al m² 2.872,20 €/m²
Locali 5
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Nuova villa con giardino 4 camere su due livelli a Conegliano. NOSTRA ESCLUSIVA. Mandato a titolo oneroso, non sono previste commissioni d'agenzia a carico dell'acquirente. Inserita in una nuova lo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%