Casa con 5 locali in vendita in Torbole Casaglia Torbole Casaglia

130.000 €

  • 265 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 130.000 €
Area 265 m²
Prezzo al m² 490,56 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

OPPORTUNITA' SOLO PER IMPRENDITORI AGRICOLI E LIBERI PROFESSIONISTI AFFINI ALL'ATTIVITA' DI AGRICOLTURA E ALLEVAMENTO di acquistare una villa ad un prezzo molto vantaggioso. Porzione centrale di re...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%