Casa con 5 locali in vendita in Stallivieri - Montegrino Valtravaglia Stallivieri, Montegrino Valtravaglia
180.000 €
- 207 m²
- 2 bagni
- 5 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Casa
Prezzo
180.000 €
Area
207 m²
Prezzo al m²
869,56 €/m²
Locali
5
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
Nella zona tranquillissima di Bosco Valtravaglia vendiamo questa splendida casa indipendente in perfette condizioni con doppia entrata. La casa si sviluppa su una superficie totale di 194 metri qua...