Casa con 5 locali in vendita in Santorso Santorso

515.000 €

  • 250 m²
  • 4 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 515.000 €
Area 250 m²
Prezzo al m² 2.060,00 €/m²
Locali 5
Bagni 4

Dettagli dell'abitazione

Santorso: La Villa in Bioedilizia che non accetta compromessi TRE BUONI MOTIVI PER ACQUISTARE QUESTO IMMOBILE: Eccellenza in Bioedilizia: Comfort abitativo superiore e risparmio energetico garantit...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%