Casa con 5 locali in vendita in San Lazzaro Di Savena San Lazzaro Di Savena

659.000 €

  • 150 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 659.000 €
Area 150 m²
Prezzo al m² 4.393,33 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Rif: M02 - Rif. M001 Tempocasa San Lazzaro di Savena propone in vendita una splendida soluzione di nuova costruzione situata nella suggestiva zona di Mirandola di Sotto, completamente immersa nel v...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%