Casa con 5 locali in vendita in Piazza Novembre - Mezzane Di Sotto Piazza Novembre, Mezzane Di Sotto

300.000 €

  • 165 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 300.000 €
Area 165 m²
Prezzo al m² 1.818,18 €/m²
Locali 5
Bagni 3
Paese Italia
Area Lessinia
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Piazza Novembre, Mezzane Di Sotto

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

'In zona tranquilla a pochi passi dal centro paese, in via chiusa al traffico, recente porzione di bifamiliare con giardino privato di 200 mq circa e vista aperta sui vigneti e le colline della val...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%