Casa con 5 locali in vendita in Piano San Michele Snc - Altavilla Milicia Piano San Michele Snc, Altavilla Milicia

319.000 €

  • 160 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 319.000 €
Area 160 m²
Prezzo al m² 1.993,75 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Lercarese Sicano
Zona/Frazione Torre Colonna Sperone
Indirizzo Piano San Michele Snc, Altavilla Milicia

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Nuova costruzione

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita ad Altavilla Milicia, lungo la SS 113, una villa unifamiliare di nuova costruzione inserita in un elegante contesto residenziale con splendida vista mare. L'immobile, con una...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%