Casa con 5 locali in vendita in Località San Carlo - Rocca Grimalda Località San Carlo, Rocca Grimalda

360.000 €

  • 172 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 360.000 €
Area 172 m²
Prezzo al m² 2.093,02 €/m²
Locali 5
Bagni 3
Paese Italia
Area Alessandrino
Zona/Frazione San Carlo
Indirizzo Località San Carlo, Rocca Grimalda

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Energetico
  • Nuova costruzione

Dettagli dell'abitazione

Villa di nuova costruzione - design moderno, indipendenza e tecnologia nel verde, progettata con esposizione a Sud Ovest. Nel cuore di una zona tranquilla e immersa nella natura, ma a pochi minuti...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%