Casa con 5 locali in vendita in Località Nenno Superiore C - Valbrevenna Località Nenno Superiore C, Valbrevenna

48.000 €

  • 65 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 48.000 €
Area 65 m²
Prezzo al m² 738,46 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Arenzano, Cogoleto
Zona/Frazione Nenno
Indirizzo Località Nenno Superiore C, Valbrevenna

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

ERREGI IMMOBILIARE DI ROMANI GENNY vi presenta oggi una villetta indipendente con facciate e tetto in ottimo stato, infissi nuovi, portoncino blindato e accesso Carrabile a NENNO una tranquilla loc...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%