Casa con 5 locali in vendita in Località Gualdrà - Savignone Località Gualdrà, Savignone
67.000 €
- 60 m²
- 1 bagno
- 5 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Casa
Prezzo
67.000 €
Area
60 m²
Prezzo al m²
1.116,66 €/m²
Locali
5
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
SAVIGNONE - Loc. tà Gualdrà.Siamo sulle alture di Savignone, in frazione Gualdrà, a circa 500 metri di Altitudine sul livello del mare, immersi nel verde e nella pace della campagna circostante. La...