Casa con 5 locali in vendita in Corso Vittorio Emanuele III - Frattamaggiore Corso Vittorio Emanuele III, Frattamaggiore

795.000 €

  • 330 m²
  • 5 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 795.000 €
Area 330 m²
Prezzo al m² 2.409,09 €/m²
Locali 5
Bagni 5
Paese Italia
Area Ischia, Procida
Indirizzo Corso Vittorio Emanuele III, Frattamaggiore

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Una soluzione che racchiude fascino ed eleganza in pieno centro! Ci troviamo in via Vittorio Emanuele, non distante dal corso principale e dalla stazione ferroviaria. Proponiamo in vendita soluzion...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%