Casa con 5 locali in vendita in Centro - Noto Centro, Noto

260.000 €

  • 153 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 260.000 €
Area 153 m²
Prezzo al m² 1.699,34 €/m²
Locali 5
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Noto, proprietà indipendente ristrutturata con corte privata e monolocale centro storico, investimento di lusso chiavi in manoNel cuore barocco di Noto, a pochi passi dai principali monumenti e dal...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%