Casa con 5 locali in vendita in Cda San Marco Snc - Caltagirone Cda San Marco Snc, Caltagirone

330.000 €

  • 180 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 330.000 €
Area 180 m²
Prezzo al m² 1.833,33 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Questa villa singola in vendita a Caltagirone, costruita nel 2006, si sviluppa su un unico piano terra ed è caratterizzata da una superficie totale di 180 metri quadrati. All'interno troviamo 5 loc...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%