Casa con 5 locali in vendita in Castelnuovo Rangone Castelnuovo Rangone

390.000 €

  • 127 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 390.000 €
Area 127 m²
Prezzo al m² 3.070,86 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

MO881-A3. Nostra esclusiva. Montale/Via Buzzati, in strada chiusa ed esclusivamente residenziale, vendesi maisonette "A3" di 127 mq. con portico e giardino privato di di 174 mq. Caratteristica pecu...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%