Casa con 20 locali in vendita in Strada Comunale Santa Margherita - Torino Strada Comunale Santa Margherita, Torino

2.650.000 €

  • 600 m²
  • 5 bagni
  • 20 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 2.650.000 €
Area 600 m²
Prezzo al m² 4.416,66 €/m²
Locali 20
Bagni 5
Paese Italia
Area Torino
Zona/Frazione Colle della Maddalena, Superga
Indirizzo Strada Comunale Santa Margherita, Torino

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

Sospesa tra il cielo di Torino e il profilo maestoso delle Alpi, questa dimora storica in Strada Santa Margherita, a pochi passi dalla Gran Madre di Dio, è molto più di una villa: è un luogo da viv...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%