Casa con 19 locali in vendita in Via Emilia - Ispica Via Emilia, Ispica

380.000 €

  • 453 m²
  • 6 bagni
  • 19 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 380.000 €
Area 453 m²
Prezzo al m² 838,85 €/m²
Locali 19
Bagni 6

Dettagli dell'abitazione

RE/MAX presenta in vendita un intero stabile angolare con 4 appartamenti totali in ottimo stato di conservazione, con una superficie complessiva di circa 453 mq distribuiti su tre livelli, situato...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%