Casa con 15 locali in vendita in Sp - Sarteano Sp, Sarteano

790.000 €

  • 400 m²
  • 7 bagni
  • 15 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 790.000 €
Area 400 m²
Prezzo al m² 1.975,00 €/m²
Locali 15
Bagni 7

Dettagli dell'abitazione

Casale con piscina e terreno in vendita a Sarteano. In posizione collinare, con suggestiva vista sulla Val di Chiana e la Val d'Orcia, proponiamo in vendita un casale del '700 con annessi e terreno...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%