Casa con 14 locali in vendita in Livorno Livorno

330.000 €

  • 190 m²
  • 2 bagni
  • 14 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 330.000 €
Area 190 m²
Prezzo al m² 1.736,84 €/m²
Locali 14
Bagni 2
Paese Italia
Area Livorno
Zona/Frazione Zona Nuova
Quartiere Ardenza
Indirizzo Livorno

Dettagli dell'abitazione

SALVIANO - VIA DELL'ULIVETA - (Fabbricato Indipendente da Recupero Edilizio con Magazzini e Terreno Privato di mq. 2000).Proponiamo in Vendita Fabbricato Indipendente disposto su due livelli, attua...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%