Casa con 12 locali in vendita in Via V Roberti - Montemagno Via V Roberti, Montemagno

350.000 €

  • 374 m²
  • 3 bagni
  • 12 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 350.000 €
Area 374 m²
Prezzo al m² 935,82 €/m²
Locali 12
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore del borgo storico di Montemagno proponiamo un rustico di prestigio con una splendida corte privata e un giardino di circa 2.200 mq, una rarità assoluta per chi desidera privacy e ampi spa...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%