Casa con 12 locali in vendita in Floridia Floridia

270.000 €

  • 651 m²
  • 4 bagni
  • 12 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 270.000 €
Area 651 m²
Prezzo al m² 414,74 €/m²
Locali 12
Bagni 4
Paese Italia
Area Piana di Siracusa
Indirizzo Floridia

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Arkè immobiliare, propone nel centro di Floridia nel corso principale, un prestigioso immobile indipendente su tre livelli. l'immobile si presenta in ottimo stato ed è curato nei minimi dettagli co...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%