Casa con 11 locali in vendita in Piazza Municipio - Linguaglossa Piazza Municipio, Linguaglossa

600.000 €

  • 270 m²
  • 3 bagni
  • 11 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 600.000 €
Area 270 m²
Prezzo al m² 2.222,22 €/m²
Locali 11
Bagni 3
Paese Italia
Area Costa Catanese
Indirizzo Piazza Municipio, Linguaglossa

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Il Cuore di Linguaglossa: Dove la Tradizione Incontra il Respiro dell'Etna Sogni un investimento che unisca il fascino autentico della Sicilia alla redditività di una posizione strategica? Nel cuor...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%