Casa con 10 locali in vendita in Via Minzoni Don - Rovato Via Minzoni Don, Rovato

795.000 €

  • 590 m²
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 795.000 €
Area 590 m²
Prezzo al m² 1.347,45 €/m²
Locali 10

Dettagli dell'abitazione

ROVATO ELEGANTE PALAZZO D EPOCA CON PARCO PRIVATO Nel cuore del centro storico di Rovato, in Franciacorta, proponiamo in vendita una raffinata dimora dei primi del 900, ricca di fascino e storia. L...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%