Casa con 10 locali in vendita in Via Lama - Mordano Via Lama, Mordano

260.000 €

  • 600 m²
  • 2 bagni
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 260.000 €
Area 600 m²
Prezzo al m² 433,33 €/m²
Locali 10
Bagni 2
Paese Italia
Area Reno, Galliera
Indirizzo Via Lama, Mordano

Caratteristiche principali

  • Privati

Dettagli dell'abitazione

Rif: IC106 - RIF: IC106 MORDANO Cerchi una soluzione di grande metratura da trasformare completamente secondo le tue esigenze? La Tempocasa di Imola Centro propone in vendita, in zona Mordano, ampi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%