Casa con 10 locali in vendita in Via Irola - Villafranca In Lunigiana Via Irola, Villafranca In Lunigiana

200.000 €

  • 600 m²
  • 1 bagno
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 200.000 €
Area 600 m²
Prezzo al m² 333,33 €/m²
Locali 10
Bagni 1
Paese Italia
Area Pontremoli, Tresana
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Irola, Villafranca In Lunigiana

Dettagli dell'abitazione

P118 VILLAFRANCA in Lunigiana nord Toscana Posizione dominante, immerso nel verde, podere con 18 ettari di terreno, casa colonica disposta su tre piani per un totale di 600 mq., con struttura in sa...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%