Casa con 10 locali in vendita in Via Garibaldi - Lauriano Via Garibaldi, Lauriano

189.000 €

  • 215 m²
  • 2 bagni
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 189.000 €
Area 215 m²
Prezzo al m² 879,06 €/m²
Locali 10
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

CENTRO PAESE - Immobile indipendente due lati di circa 215 mq, ristrutturato ed in ottime condizioni di manutenzione, caratterizzato dagli ampi spazi abitativi e dall'ampio cortile e giardino di pe...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%