Casa con 10 locali in vendita in Via Frasso - Seravezza Via Frasso, Seravezza

3.000.000 €

  • 260 m²
  • 3 bagni
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 3.000.000 €
Area 260 m²
Prezzo al m² 11.538,46 €/m²
Locali 10
Bagni 3
Paese Italia
Area Versilia
Zona/Frazione Ripa Pozzi Querceta Ponterosso

Dettagli dell'abitazione

RIF. 2230 SERAVEZZA I TOSCANA I ITALYVilla Indipendente con Piscina e Parco Privato di 5.000 mq SeravezzaAlle spalle di Forte dei Marmi, in posizione tranquilla e riservata, proponiamo prestigiosa...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%