Casa con 10 locali in vendita in Via dellAria Snc - Pedara Via dellAria Snc, Pedara

300.000 €

  • 400 m²
  • 3 bagni
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 300.000 €
Area 400 m²
Prezzo al m² 750,00 €/m²
Locali 10
Bagni 3
Paese Italia
Area Pedemontana
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via dellAria Snc, Pedara

Caratteristiche principali

  • Piscina

Dettagli dell'abitazione

Esclusiva opportunità Immobiliare STRUTTURA POLIFUNZIONALE CON VISTA ETNA CENTURY 21 Excellentia propone in vendita un imponente fabbricato, situato a Pedara esattamente in via Antonio Pacinotti ne...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%