Casa con 10 locali in vendita in Via Buricchi - Castelvetro Di Modena Via Buricchi, Castelvetro Di Modena

205.000 €

  • 700 m²
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 205.000 €
Area 700 m²
Prezzo al m² 292,85 €/m²
Locali 10
Paese Italia
Area Valmarecchia
Zona/Frazione Levizzano Rangone
Indirizzo Via Buricchi, Castelvetro Di Modena

Caratteristiche principali

  • Giardino
  • Piscina
  • Privati

Dettagli dell'abitazione

Rif: AV397 - La Tempocasa di Spilamberto è lieta di proporre in vendita, nella splendida cornice di Levizzano Rangone, un esclusivo complesso immobiliare immerso nel verde, ideale per chi cerca amp...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%