Casa con 10 locali in vendita in Via allIsola - Noceto Via allIsola, Noceto

262.000 €

  • 650 m²
  • 1 bagno
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 262.000 €
Area 650 m²
Prezzo al m² 403,07 €/m²
Locali 10
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Comprare una casa indipendente in campagna, soprattutto in zona collinare con terreno e alberi secolari, è una scelta che può aprire moltissime possibilità sia abitative che imprenditoriali. La ver...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%