Casa con 10 locali in vendita in Via Alessandro Manzoni - Valverde Via Alessandro Manzoni, Valverde

435.000 €

  • 200 m²
  • 4 bagni
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 435.000 €
Area 200 m²
Prezzo al m² 2.175,00 €/m²
Locali 10
Bagni 4
Paese Italia
Area Pedemontana
Indirizzo Via Alessandro Manzoni, Valverde

Caratteristiche principali

  • Giardino
  • Piscina
  • Privati
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

La Century 21 Masters, nel cuore di Valverde, in un esclusivo contesto residenziale, precisamente in Via Alessandro Manzoni, propone in vendita una prestigiosa villa bifamiliare di circa 200 mq dis...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%