Casa con 10 locali in vendita in Strada Statale - Casteldaccia Strada Statale, Casteldaccia

230.000 €

  • 500 m²
  • 1 bagno
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 230.000 €
Area 500 m²
Prezzo al m² 460,00 €/m²
Locali 10
Bagni 1
Paese Italia
Area Alto Belice Corleonese
Indirizzo Strada Statale, Casteldaccia

Dettagli dell'abitazione

Sul litorale di Casteldaccia, sulla Strada Statale 113, sorge la storica dimora Villa Bordonaro, appartenuta al barone Antonio, figura di rilievo per cultura, relazioni imprenditoriali e legami pol...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%